Contatti

 

Indirizzo Municipio:  Strada Provinciale 47 n. 2 Frazione Cunetta, 64040 Cortino TE
Centralino:  0861 64112
Fax:  0861 64331

 

INDIRIZZI DI POSTA ELETTRONICA

Email Sindaco: sindaco@comunedicortino.gov.it

Email Ufficio Protocollo:  protocollo@comunedicortino.gov.it

PEC Ufficio Protocollo: protocollo@pec.comunedicortino.gov.it

Email Segretario Comunale: segretario@comunedicortino.gov.it

Email Ufficio Servizi Demografici: servizidemografici@comunedicortino.gov.it

PEC Ufficio Servizi Demografici: servizi.demografici@pec.comunedicortino.gov.it

Email Ufficio Ragioneria: ragioneria@comunedicortino.gov.it

PEC Ufficio Ragioneria: ragioneria@pec.comunedicortino.gov.it

Email Ufficio Tecnico: servizitecnici@comunedicortino.gov.it

PEC Ufficio Tecnico: ufficio.tecnico@pec.comunedicortino.gov.it

PEC SUAP: suap@pec.comunedicortino.gov.it

Email Ufficio Vigili: vigili@comunedicortino.gov.it 

Utilità